- Início
- Comprar
- SingularityNET (AGIX)
- PayPal
- Início
- Comprar
- SingularityNET (AGIX)
- PayPal
Compre SingularityNET (AGIX) com PayPal
Junte-se ao futuro do decentralized AI marketplace com um checkout familiar. Use seu saldo do PayPal para comprar AGIX instantaneamente na Switchere. Entrega ERC-20 rápida, taxas transparentes e sem cobranças ocultas.
Como comprar SingularityNET (AGIX) com PayPal na Switchere
Por que comprar SingularityNET (AGIX) com PayPal na Switchere
Checkout Confiável
Pule a digitação de dados do cartão. Pague diretamente do seu saldo do PayPal para uma experiência de checkout rápida e segura.
Acesso a Serviços de IA
Acesse AI services & agents. Inicie sua jornada na Artificial Superintelligence Alliance e participe do crescente machine learning marketplace sem bloqueios custodiais.
Taxas de Câmbio Transparentes
Sem surpresas. Veja as taxas de rede exatas e a taxa de câmbio ao vivo com antecedência antes de confirmar seu pedido, garantindo total clareza.
Entrega ERC-20 Rápida
Assim que seu pagamento do PayPal for autorizado, seus tokens AGIX são enviados diretamente para sua carteira pessoal em segundos a minutos.
Compre SingularityNET (AGIX) com PayPal pelo seu celular
Baixe o aplicativo Switchere para iOS ou Android para comprar AGIX em movimento. Use seu saldo do PayPal com segurança para acessar o decentralized AI marketplace onde quer que você esteja.
Faça login na sua conta do PayPal diretamente no aplicativo. Não é necessário inserir os dados do cartão manualmente sempre que investir em AI services & agents.
Revise as taxas de câmbio ao vivo, taxas de serviço e a quantidade exata de AGIX que você receberá antes de confirmar seu pedido.
Perguntas frequentes
-
Posso comprar SingularityNET (AGIX) com PayPal na Switchere?
Sim, você pode comprar AGIX rapidamente usando sua conta do PayPal. Basta selecionar o token, escolher o PayPal no checkout e confirmar usando sua fonte de financiamento vinculada ou saldo existente. -
Por que usar o PayPal em vez de digitar os dados do cartão?
O PayPal oferece um checkout familiar e confiável. Ele permite que você evite digitar números de cartão manualmente, mantendo seus dados seguros e garantindo acesso imediato ao machine learning marketplace. -
Quanto tempo até eu receber meus tokens AGIX?
Após a autorização do pagamento, seus AGIX são enviados para sua carteira ERC-20. A entrega na rede geralmente leva de segundos a alguns minutos, dependendo do congestionamento de gás. -
Quanto custa usar este serviço?
A Switchere exibe a taxa de câmbio ao vivo e uma taxa de serviço transparente antecipadamente. Você também pode reduzir suas taxas de compra em até 45% através de nosso programa de fidelidade. -
Há limites para a quantidade de SingularityNET que posso comprar?
Sim, os limites de compra dependem do seu nível de verificação KYC e das restrições do PayPal. Atualizar seu nível de verificação desbloqueia limites mais altos na Artificial Superintelligence Alliance. -
E se o PayPal não aparecer no checkout?
Certifique-se de que sua conta atenda ao nível de verificação exigido para este método de pagamento. Além disso, verifique se sua região suporta compras de criptomoedas com PayPal. Contate nosso suporte 24/7 se os problemas persistirem.