- Início
- Comprar
- SingularityNET (AGIX)
- Apple Pay
- Início
- Comprar
- SingularityNET (AGIX)
- Apple Pay
Compre SingularityNET (AGIX) com Apple Pay
Experimente a maneira mais rápida de ingressar no mercado de IA descentralizado. Use o Apple Pay no seu iPhone ou Mac para comprar SingularityNET (AGIX) com um único toque. Evite a digitação manual.
Como comprar SingularityNET (AGIX) com Apple Pay na Switchere
Por que comprar SingularityNET (AGIX) com Apple Pay na Switchere
Checkout Rápido
Não é necessário digitar detalhes longos do cartão. Garanta sua participação na Artificial Superintelligence Alliance com apenas uma digitalização biométrica usando seu dispositivo Apple.
Segurança Tokenizada
O Apple Pay protege seus dados pessoais usando um token de dispositivo exclusivo. Seus números de cartão de crédito ou débito nunca são armazenados ou compartilhados com ninguém.
Taxas de Câmbio Claras
Compre tokens para o mercado de aprendizado de máquina sem surpresas ocultas. Nossa taxa de câmbio ao vivo e taxa de serviço são sempre exibidas antes de você confirmar seu pedido.
Entrega Rápida
Obtenha controle total de seus ativos digitais. Enviamos seus AGIX diretamente para seu endereço de carteira ERC-20 pessoal assim que a rápida confirmação na rede for concluída.
Compre SingularityNET (AGIX) com Apple Pay pelo seu celular
Desbloqueie o decentralized AI marketplace onde quer que você vá. O aplicativo iOS da Switchere traz o Apple Pay, permitindo que você financie sua carteira AGIX com segurança em movimento.
Confirme sua compra de AGIX instantaneamente com Face ID ou Touch ID. Nenhuma inserção manual de cartão é necessária.
Acompanhe a taxa de câmbio ao vivo e visualize a quantia exata de criptomoeda antes de autorizar a transação na Switchere.
Perguntas frequentes
-
Posso comprar SingularityNET (AGIX) com Apple Pay na Switchere?
Sim, você pode comprar tokens AGIX rapidamente via Apple Pay. Basta selecionar o ativo, inserir seu endereço de carteira Ethereum ERC-20 e usar Face ID ou Touch ID para pagar. -
Por que usar o Apple Pay em vez de digitar os detalhes do cartão?
O Apple Pay tokeniza suas informações de pagamento, o que significa que o número real do seu cartão nunca é compartilhado. É uma maneira mais rápida e segura de acessar o machine learning marketplace sem expor dados. -
Quanto tempo até eu receber meus tokens AGIX?
O Apple Pay autoriza instantaneamente. A entrega on-chain para sua carteira ERC-20 geralmente leva de segundos a alguns minutos, variando dependendo dos limites de gas e congestionamento da rede Ethereum. -
Quais são os custos para comprar AGIX?
A Switchere exibe a taxa de câmbio ao vivo e uma taxa de serviço transparente com antecedência. Você vê a quantia exata de AGIX antes de confirmar. Descontos de fidelidade podem reduzir taxas em até 45%. -
Existem limites para o quanto de SingularityNET posso comprar?
Sim, os limites de compra dependem do seu nível de verificação KYC. Níveis mais altos desbloqueiam limites maiores, dando a você mais capacidade de interagir com o ecossistema Artificial Superintelligence Alliance. -
E se o Apple Pay não aparecer na finalização da compra?
Certifique-se de estar usando um dispositivo Apple compatível (iPhone, iPad ou Mac) com Safari, e que um cartão válido esteja vinculado à sua Apple Wallet antes de iniciar o pedido.